Шарики упаковывали по 9 штук в мешочки. сколько мешочков получилось, если всего разложили 45 шариков

+1
Ответы (2)
  1. 20 сентября, 01:08
    0
    45/9=5

    ответ: 5 мишочков
  2. 20 сентября, 01:31
    0
    1 мешок - 9 штук

    х мешков - 45 штук

    х=45*1=45

    45/9 = 5