Начерти один отрезок 7 см а другой на 4 см короче. надо найти сумму этих отрезков и насертить отрезок равный сумме этих отрезков

+2
Ответы (2)
  1. 7 марта, 01:48
    0
    7-4=3 см это второй отрезок

    7+3=10 см это сумма отрезков
  2. 7 марта, 02:56
    0
    Первый отрезок - 7 см

    второй отрезок - 7-4=3 см

    сумма - 7+3=10