Выполни вычисление. расшифруй название одного из городов России, записав ответы примеров в порядке увелисением

+2
Ответы (1)
  1. 14 января, 07:40
    0
    100+29=129 П

    167+46=213. И

    567-260 = 307. т

    1200:3 = 400. е

    50*10 = 500. р