Выполни вычисления. Расшифруй слово, обозначающее математическое действие, записав ответы примеров впорядке уменьшения 7*2-6 = 9+15:3 = 5+8:4 = 16-5*3=

+4
Ответы (1)
  1. 22 октября, 11:21
    0
    7*2-6=8

    9+15:3=14

    5+8:4=7

    16-5*3=1