Найти корень уравнения x:3=327

+2
Ответы (2)
  1. 14 августа, 20:06
    0
    Х=327*3

    х=981

    981:3=327

    327=327
  2. 14 августа, 22:47
    0
    X/3 = 327

    x = 3 * 327

    x = 981