Решить уравнение. 53 y-27y+24=908

+4
Ответы (2)
  1. 13 февраля, 17:04
    0
    53 у-27 у+24=908

    26 у+24=908

    26 у=908-24

    26 у=884

    у=884:26

    у=34
  2. 13 февраля, 18:48
    0
    53y-27y+24=908

    26y=908-24

    26y=884

    y=884:26

    y=34.

    Ответ: 34.

    =) =) =)