25*9*b*4 как решить чтоб записать в тет

+4
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 09:12
    0
    25*9*b*4=900b

    как легче сосчитать

    25=5*5

    9*4=36=6*6

    5*6=30

    25*9*4=5*5*6*6 = (5*6) * (5*6) = 900 (все эти действия легко можно выполнить устно)