Найдите площадь и периметр листа бумаги прямоугольной формы, если его длина 6 дм, а ширина 3 дм.

+5
Ответы (1)
  1. 28 июня, 13:49
    0
    Площадь: 6*3=18 (дм2)

    Периметр: (6+3) * 2=18 (дм)