Найдите cosx, если sinx=-3/8, x принадлежит 3 четверти

+2
Ответы (1)
  1. 11 января, 13:25
    0
    Cosx=-√1 - (-3/8) ²=-√64/64-9/64=-√55/64=-√55/8