До обеда рабочие покрасили 18 м забора. а после обеда-ещё 16 м. какова длина забора. если им надо покрасить 23 м?

+1
Ответы (2)
  1. 27 июля, 20:00
    0
    18+16+23=57

    если еще 23 м надо
  2. 27 июля, 20:03
    0
    18+16=34 м (сколько уже покрасили)

    34+23=57 м (вся длина забора)