Петя легче Васи в два раза. Вася тяжелее Пети на 22 кг. Сколлько килограммов весит Петя.

+4
Ответы (1)
  1. 3 июля, 16:08
    0
    1) 22•3=66 (кг) - Петя

    2) 66-22=44 (кг)

    Ответ: Петя 66, Вася 44.