Как решить это уравнение (d-389) * 3=807

+4
Ответы (2)
  1. 15 мая, 16:57
    0
    D-389=807:3 d-389=269 d=389+269 d=658
  2. 15 мая, 18:06
    +1
    (d-389) * 3=807

    d-389=807 : 3

    d-389=269

    d=389 + 269

    d=658