38 + 62 А при а равно 238 489

+4
Ответы (2)
  1. 13 марта, 04:05
    0
    38+62*238=14794

    38+62*489=48900
  2. 13 марта, 04:54
    0
    Если a=2,38, то (38+62) a=238, Если a=4,89, то (38+62) = 489