Решите задачу поле площадью 60 а могут прополоть за неделю 48 человек. Какую площадь могут прополоть за это же время 36 человек (при одинакоыой производительности).

+4
Ответы (1)
  1. 30 июня, 20:20
    0
    1) 60 : 48=1,25=1 1/4 (ар) - пропалывает один человек в неделю

    2) 1 1/4*36=5/4 * 36=45 (ар) - сделают 36 человек