Найдите корни уравнений (х-24) - 15=326

+5
Ответы (2)
  1. 14 января, 06:25
    0
    Х-24-15=326

    х=326+24+15

    х=365
  2. 14 января, 07:33
    0
    (х-24) - 15=326

    х-24-15=326

    х=326+24+15

    х = 365