Вычислите 4571*0+8740*1-8200=

+5
Ответы (2)
  1. 11 января, 17:36
    0
    4571*0 = 0

    8740*1 = 8740

    0+8740=8740

    8740-8200 = 540
  2. 11 января, 17:47
    0
    4571*0+8740*1-8200

    1) 4570*0=0

    2) 8740*1=8740

    3) 0+8740=8740

    4) 8740-8200=540