Решите уравнений.

-x=5/6-1/9

+3
Ответы (2)
  1. 8 декабря, 23:56
    0
    -x=5/6-1/9

    Приводим к общему знаменателю.

    -x=15/18 - 2/18

    -x=13/18

    x=-13/18

    Ответ: 0,7 (2) или 13/18.
  2. 9 декабря, 00:23
    0
    Х=-13/18 ...