Вычислите объем куба, если полная поверхность куба равна 7,26 метров в квадрате

+3
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 18:05
    0
    7,26/6=1,21 м2-площадь одной грани

    а=√1,21=1,1 м - сторона куба

    V=a^3=1.331 м3

    Ответ: объем куба 1,331 м3