Решите:

а) 5/8*4/15=

б) 17*9/34=

в) 64/125*15/16=

г) 6 целых 1/9*1 целая 2/7=

д) 5 целых 3/5*0,25=

е) 5/12*3 целых 3/7*14/25=

Все решить подробно!

+5
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 14:06
    0
    1) 5*4/8*15=20/120=1/6