Вычисли наиболее рациональным способом:

42,9 умножить на 7/10 - 2,9 умножить на 7/10

ответ

+1
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 03:11
    0
    ответ 28

    выносим за скобку 7/10

    получаем 7/10 (42,9-2,9) = 7/10*40=7*4=28