Пенал стоил 350 рублей цену понизили на 40%, Стоимость = ?

+2
Ответы (1)
  1. 3 мая, 11:55
    0
    350-100%

    40%-?

    350:100=3,5-1%

    3,5*40=140 - скидка

    350-140=210 цена