Реши уравнение:

80 + (х-43) • 70 = 570

+2
Ответы (1)
  1. 11 июня, 17:18
    0
    70x-3010+80=570

    70x-2930=570

    70x=570+2930

    70x=3500

    x=3500:70

    x=50