Начертите квадрат со стороной а=4 см и найдите его периметр и площадь.

+4
Ответы (2)
  1. 28 июня, 04:03
    0
    Т. к мы знаем, что у квадрата все стороны равны, отсюда следует:

    S = 4^4 = 256

    Р = 4^2*2 = 32
  2. 28 июня, 04:37
    0
    Площадь - 16 см

    Периметр - 16 см