25 Х-75=25

Попутал цифры в прошлом опросе. Простите

+3
Ответы (1)
  1. 19 ноября, 13:02
    0
    25 х - 75 = 25

    25 х = 75 + 25

    25 х = 100

    х = 100 : 25

    х = 4

    Проверка, подставим значение х в уравнение

    25 * 4 - 75 = 100 - 75 = 25