Сколько будет 45+89-78-4+65=

+2
Ответы (2)
  1. 24 июля, 03:13
    0
    Сначала выполняем вычитание (89-78-4=7)

    потом сложение (45+65+7=117)

    117
  2. 24 июля, 03:16
    0
    45+89=134-78=56-4=52+65=117