Реши уравнение 350 - (2x+120) = 60

* = умножить

+5
Ответы (2)
  1. 9 июля, 11:15
    0
    2 х+120=350-60

    2 х+120=290

    2 х=290-120

    2 х=80

    х=40
  2. 9 июля, 14:10
    0
    350 - (2 х+120) = 60

    2 х+120=350-60

    2 х + 120=290

    2 х = 170

    х = 85

    Ответ: 85