Восстанови равенство ХХ: Х - Х = 7, используя цифры 6,2,3 и 4. Каждую цифру можно использовать 1 раз.

+1
Ответы (1)
  1. 3 марта, 04:55
    +1
    36:4=9

    9-2=7

    хх: х-х=7

    36:4-2=7