11 * (x+1) - 7*x=-5 решите

+2
Ответы (2)
  1. 17 ноября, 15:00
    0
    11 * (х-1) - 7*х=6

    11 х-11-7 х=6

    4 х=17

    x=17/4=4.25
  2. 17 ноября, 15:31
    0
    11 х+11-7 х=-5

    4 х=-5-11

    4 х=-16

    х=-16/4

    х=-4