Решите уравнение (200+х) : 12=32 729: (с-15) = 81

+2
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 19:12
    +1
    1) 200+х=32*12

    200+х=384

    х=384-200

    х=184

    200+184=32*12

    384=384

    2) с-15=729:81

    с-15=9

    с=9+15

    с=24

    729: (24-15) = 81

    81=81