Лена прыгнула через скакалку 20 раз, Маша - 35 раз, Таня - 30. На сколько больше прыжков сделала Маша, чем Таня? На сколько меньше прыжков сделал Лена, чем Маша?

+5
Ответы (2)
  1. 14 сентября, 12:31
    0
    1) 35 - 30 = 5 (п.) - на столько больше сделала Маша чем Таня;

    2) 35 - 20 = 15 (п.) - на столько меньше сделала Лена чем Маша.

    Ответ: 5 прыжков, 15 прыжков.
  2. 14 сентября, 13:53
    0
    Ша сделала 5 прыжков больше, Лена сделала на 15 прыжков меньше.