Попугай живёт в среднем 150 лет, а речной рак - в 5 раз меньше. На сколькобольше речного рака живёт попугай?

+4
Ответы (2)
  1. 10 октября, 17:16
    0
    150 : 5=30-рак

    150-30=120

    Ответ: на 120 лет попугай живёт больше рака
  2. 10 октября, 17:41
    0
    150:5=30

    150-30=120

    Ответ: На 120 лет Попугай живёт больше Речного рака