Составь выражение к задаче и найди его значение при а равном 15 в ломаной 2 первое звено ломаной 40 сантиметров второе звено короче на а сантиметров Какова длина ломаной

+4
Ответы (1)
  1. 10 марта, 15:09
    0
    1) 40-15=25 (см) второе звено ломаной

    2) 40+25=65 (см) длина ломаной

    Ответ: 65 см.