Порядок решения примера 41 + (10-4) - (17+3) + 2

+5
Ответы (2)
  1. 4 сентября, 23:53
    0
    3 1. 4 2. 5

    41 + (10-4) - (17+3) + 2=
  2. 5 сентября, 01:58
    0
    1. 10-4=6 potom 41+6=47

    2. 17+3=20 potom 20+2=22