2 часа 45 минут умножить на 2 прибавить 6 часов 15 минут уножить на 2

+3
Ответы (2)
  1. 11 мая, 13:22
    0
    105 мин умн на 2 = 210 + (375 умн на 2) = 960 мин Но не понятно 375 сначала умножить на 2 или прибавить ты скобки не поставил
  2. 11 мая, 15:16
    0
    2 ч. 45 мин. * 2 + 6 ч. 15 мин. * 2 = 18 ч.