Известно что C в 3 степени равно 3 Найдите значение выражения одна третья c 12 степени плюс 3

+5
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 03:53
    0
    1/3 * (3*3*3*3) + 3 = 27 + 3 = 30