Реши уравнение 9*х=45

+4
Ответы (2)
  1. 5 февраля, 17:48
    0
    9*х=45

    х=45:9

    х=5

    ...
  2. 5 февраля, 18:27
    0
    9*x = 45

    x = 45/9

    x = 5

    Ответ: 5.