Сколько в 1/3 содержится а) 1/6 б) 1/9 в) 1/12 г) 1/15?

+1
Ответы (1)
  1. 27 ноября, 20:35
    0
    А) 1/3:1/6=1/3*6=2

    б) 1/3:1/9=1/3*9=3

    в) 1/3:1/12=1/3*12=4

    г) 1/3:1/15=1/3*15=5