254007+6020*8-3601*5

+3
Ответы (2)
  1. 29 января, 12:42
    0
    1) умножение 6020*8=48160

    2) умножение 3601*5=18005

    3) вычитание 1) - 2) то есть 48160-18005=30155

    4) сложение 254007+3) действие

    254007+30155=284162
  2. 29 января, 15:50
    0
    1) 6020*8=48160

    2) 3601*5=18005

    3) 254007+48160=302167

    4) 302167-18005=284162