Найдите значение выражения: (6¾-10⅝) - (-0,345-0,03)

+2
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 06:01
    0
    1. 6 3/4 - 10 5/8 = - 4 1/8 2. - 0,345 - 0,03 = - 0, 375 3. - 4 1/8 - (-0,375) = - 4,5 Ответ: - 4,5