Представьте многочлен 49 bв кубе - b в виде произведения трех множителей каждый из которых отличен от числа.

+2
Ответы (1)
  1. 7 марта, 22:31
    0
    49b³-b=b (49b²-1) = b (7b+1) (7b-1)