Восстановите равенство. Данное натуральное число запишите в виде дроби:

8=*/4; 8=*/9

+1
Ответы (1)
  1. 17 января, 03:07
    0
    8*4=32 = > 8=32/4

    8*9=72 = > 8 = 72/9