Решите уравнение (41 а-39 а) * 47=3384

+3
Ответы (2)
  1. 30 августа, 04:01
    0
    (41 а-39 а) * 47=3384

    2 а*47=3384

    2 а=3384:47

    2 а=72

    а=72:2

    а=36
  2. 30 августа, 06:13
    0
    41 а-39 а=3384:47

    41 а-39 а=72

    2 а=72

    а=36