Сколько будет 22+1056-44-26*9+7

+3
Ответы (2)
  1. 31 декабря, 20:15
    0
    807

    1.22+1056 равно1078

    2.26*9 равно 234
  2. 31 декабря, 21:48
    0
    807

    Сначала умножаем

    -26*9=-234

    22+1056=1078

    1078-44=1034

    1034-234=800

    800+7=807