Частное между суммой и разностью 375 и370

+2
Ответы (2)
  1. 23 октября, 01:57
    0
    (375+370) : (375-370) = 149

    1) 375+370=745

    2) 375-370=5

    3) 745:5=149

    Ответ: частное между суммой и разностью равно 149.
  2. 23 октября, 02:10
    0
    (375+370) : (375-370) = 745:5=149