Катя в магазине купила 23 карандаша 18 ручек и несколько тетрадей Сколько тетрадей купила Катя если всех предметов было 50?

+4
Ответы (2)
  1. 3 января, 04:32
    0
    50 - (23+18) = 50-41=9 (тетрадей)
  2. 3 января, 06:12
    0
    Ответ: 9 тетрадей 50 - (23+18)