Решите неравенство - 2x^2+x+3>0

+3
Ответы (1)
  1. 16 августа, 01:50
    0
    D = b^2-4ac

    D = 1+24=25>0, 2 корня

    X1 = - 1-5/4=1,5

    X2 = - 1+5/4=1

    Дальше сам