32 + (-15) + 20 + (-22) + (-1) ; 0+29 + (-72) ; 38 + (-5) + 26+5 + (-38) ; 26+42 + (-30) + (-26) ; (-48) + 15 + (-22) + 32 + (-15) + 26; (-26) + 4 + (-15) + 2 + (-3) + 26; 5 + (-6) + 7 + (-25) + 13; 26 + 0 + (-36) + 38; (-35) + 35 + (-46) + (-15) + 22; 15 + 26 (-15) + (-35) ; 22 + (-5) + 3 + (-8) + 6 + (-22) ; - 35+46 + (-40) + 55 + (-20) ; помогите решить

+1
Ответы (2)
  1. 20 января, 15:16
    0
    1) 32-15+20-22-1=14

    2) 0+29-72=-43

    3) 38-5+26+5-38=26

    4) 26+42-30-26=12

    5) - 48+15-22+32-15+26=-12

    6) - 26+4-15+2-3+26=-12

    7) 5-6+7-25+13=-6

    8) 26+0-36+38=28

    9) - 35+35-46-15+22=-39

    10) 15+26-15-35=-39

    11) 22-15+3-8+6-22=-15

    12) - 35+46-40+55-20=6
  2. 20 января, 16:46
    0
    1).-16

    2).-12

    3).-12

    ...