Решите треугольник ABC, если a=4, b=5, c=7

+2
Ответы (2)
  1. 20 июля, 03:11
    0
    Р треугольника=16 см

    $=140 см кв
  2. 20 июля, 03:29
    0
    Р=4+5+7=16

    S=4*5*7=140