Помогите решить 2 2/5 - (1/4+7/10)

+1
Ответы (1)
  1. 5 января, 19:36
    0
    2 2/5-1/4-7/10=2 4/10-7/10-1/4=1 14/10-7/10-1/4=1 7/10-1/4=1 14/20-5/20=

    1 9/20.