Разделить 1800 на такие три части, чтобы первая была на 400, а вторая на 200 больше третьей.

+4
Ответы (1)
  1. 12 мая, 18:53
    +1
    1800-400=1400 сумма второго и третьего числа,

    1400-200:2=600 тертье

    600+200=800 второе)